понедельник, 24 апреля 2017 г.

Юный челябинец участник конкурса "Ты супер!"

На канале НТВ проходит проект "ТЫ СУПЕР!"- международный  детский вокальный конкурс и в нем участвует ЧЕЛЯБИНЕЦ АРТЕМ АБРАМОВ. 

ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ И ПРОГОЛОСУЕМ ЗА НЕГО.

Ссылка на голосование за Артема Абрамова http://www.ntv.ru/peredacha/Super/team/59380/15115/

Картинки по запросу артем абрамов ты супер

Артем Абрамов оказался в социально-реабилитационном центре, когда ему было 11 лет. В 2015 году его опекуном стала педагог по русскому языку и литературе.
Те, кто хорошо знает Артёма, говорят о нем как об очень чутком человеке, ведь он всегда готов поддержать любого, если видит, что человеку плохо. Молодой человек увлекается программированием и звукорежиссурой, однако мечта у него совсем другая: он хочет стать настоящим артистом. 

В феврале 2017 года 17-летний Артем Абрамов стал участником масштабного вокального конкурса «Ты супер!» на канале НТВ, в котором свои вокальные способности демонстрируют воспитанники школ-интернатов, детдомов и дети из приемных семей.

Похожее изображение

В проекте приняли участие 100 юных вокалистов, подопечных школ-интернатов, детей из приемных семей и детских домов, из них 57 конкурсантов прошли в следующий тур.
В последний день отборочного тура 17-летнему конкурсанту из Челябинска Артему Абрамову повезло. Жюри единодушно признало, что Артём великолепно справился с песней Магомаева.

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Собери пазлы. Назови улицу, на которой стоит скульптура